о чем можно поговорить с мужем, если иссякли темы для разговора?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
в сексе все хорошо, я сижу дома с ребенком, а он работает, времени на всякие обнимашки у него нет. А в свободное время играет в игры комп-ые.
Lolita Гуру (3986) 17 лет назад
нужны новые эмоции, совместные воспоминания...делайте свою жизнь сами, лепите как из глины...приключений вам не хватает...
Варвара Мастер (2113) 17 лет назад
О любовнице или любовнике поинтересуйся, о сексе
Irishkoff Мастер (1515) 17 лет назад
а вы не говорите. посидите вместе в обнимочку. а вооьще лучшее лекарство от любых проблем и недугов- новые впечатления. так что сходите в кино, кафе, на каток и тп. ок? НЕ СКУЧАТЬ!В мире столько всего интересного!!!!
Margo Гуру (2613) 17 лет назад
Купите ещё один комп, лучше -2 (ребенку) и соображайте на троих! Можно переписываться! Подкорми его чем-нибудь вкусненьким, пока он играет (блинчиками, например), поднеси рюмочку, если любит выпить:) Вообщем продолжайте любить друг друга!!!