Мой парень девственник!
И я тоже=) Мы уже довольно долго встречаемся, и я считаю, что уже пора сделать ЭТО! Но, по-моему, он так не думает.. . Как мне ему намекнуть на это?
ДополненКак именно???
Он то думает....думает, что ты об этом не думаешь....
арни привыкли, что большинство девушек страдают ицтимофобией(боязнь первого опыта)...а может он страдает ей... либо боиться что-то сделать не так....
Если ты считаешь, что готова, почему же сразу не сказала ему?!!!
Намекать не надо, надо прямо сказать. Отношения должны строиться на прямоте и доверии. Намекать надо начальнику на повышение!
парень всегда готов...=) или он просто баица, потому что ты сама девст...кровь и всё такое:)нуу ненаю...прояви женские чары +)
возьми инициативу в свои руки, действуй
как я тебя понимаю,мой тоже