я студент московского вуза, живу в области, нужна разовая подработка по вечерам или пятница и суббота в ночь

Дмитрий Кургузов Ученик (235), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антонина Лимаренко Мастер (1456) 12 лет назад
Пишите, переводите статьи и продавайте на сайтах. Можно продавать стихи, песни. Если пока не умеете писать попробуйте переделывать чужие статьи. На какие темы писать? Писать можно на любые темы.
Кулинарные рецепты, цветы, спорт, авто, лекарственные растения, приготовление настоек, цветы, стихи, песни, недвижимость, строительство, политика, компьютеры, о детях (уход, кормление и так д. ) За это платят деньги. Деньги выводила. Адреса сайтов могу дать.

Источник: работаю сама
Я Мыслитель (7417) 12 лет назад
Попробуй сетевой маркетинг и деньги хорошие и времени много