18 лет назад от Изменено

А в Тайланде сколько стоит морковь?

Дата
Популярность
18 лет назад

300-500 батов -200-300-рублей....в Патайе

18 лет назад

Они то стоят не дорого (слышала от знакомых, которые вместе с нами летели одним рейсом), НО: Как же ты не боишься с этими морковками???

18 лет назад

Если таки имеются ввиду "морковки", то в зависимости от качества.
В Паттайе есть массажные салончики, где в стоимость сеанса (25 баков) входит и глубокое зондирование массажистки. Впрочем, они страшны, на мой взгляд.

18 лет назад

Насущный вопрос, однако!

18 лет назад

Тебе так интересно?Почему бы не съездить туда и не узнать?Бизнесом решился заняться?