Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Магне-В6

Svetlana Мудрец (12075), закрыт 12 лет назад
я подвержена стрессам, сплю плохо, питание не своевременное, и неделю как один глаз начал периодически дёргаться (пару раз в день в течении нескольких секунд) - надо полагать нервы сдают.
Магне-В6 укрепит мой организм? может мне принять курс, тем боле когда-то я их принимала.
Дополнен 12 лет назад
не хочу по поликлиникам бегать. сил нет.
Лучший ответ
Faina Профи (980) 12 лет назад
Ну хуже от него не будет --это точно. А насчёт глаза --вряд ли.... Нужен хороший продолжительный сон ---Вот тогда всё восстановится.
Остальные ответы
valiusik Оракул (54914) 12 лет назад
вам надо камплекс типа антистресс попить месяц, а пока параллельно надо ново-пассит пить, хорошо помогает
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
margarita Просветленный (44883) 12 лет назад
Примите курс, не повредит.
ттттттттттттттттттттт Гуру (2532) 12 лет назад
Укрепит, а еще комплекс витаминов и минералов. Напр Витоминерал
Лаура Лурье Просветленный (43968) 12 лет назад
У меня было такое же состояние. А глаз дергался постоянно больше месяца. Невролог назначил Грандаксин и Глицин. После курса стало лучше, глаз перестал дергаться. Удачи!
Юлия Погожева Оракул (50490) 12 лет назад
Не навредит, но и не поможет.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203788) 12 лет назад
да замуж вам пора и все пройдет.
SvetlanaМудрец (12075) 12 лет назад
ух ты ))
так не зовёт никто.
Вацлав Эстотиштван Гуру (4530) 12 лет назад
Проверено-1.При астении немецкий растительно-витаминный и железосодержащий препарат"Геровитал"2.Нервность- Гомеопатич. препарат "Тенотен". Это мой опыт. Желаю Вам сил и успеха!