Я вчера сказала своему МЧ, что хочу на концерт Зверей, а сегодня он мне звонит и говорит "А я на концерте"!

Katja G Мыслитель (9152), закрыт 18 лет назад
Дал мне послушать в онлайне. Ну не сволочь ли?
Лучший ответ
Naughty Профи (528) 18 лет назад
хахахаха. жалко тебя ;) тебе стоит оооооочень-оооооочень сильно на него обидеться.
Остальные ответы
Элара Мастер (1278) 18 лет назад
козел и скотина последняя!!!
Светлячок Гуру (3711) 18 лет назад
Зверьям на растерзание!!!
Лей Гуру (2667) 18 лет назад
Оччччень милый мальчик...
Настя А дадада Гуру (2818) 18 лет назад
казлина блин....я бы его послала.
Nasha Мастер (1721) 18 лет назад
Слушай, а он тебе нужен, такой милый и заботливый7?? Я в шоке!
account Знаток (435) 18 лет назад
Вот сука!Падло, мразь! ТАкого надо сильно побить. Ужас какой-то.Бросай его!Казел какой.
Можна так считать,что это была твоя мечта.А он сволочь её не выполнил.Как он мог? Ужас какой!Бросай его!!!!
Екатерина Гуру (3932) 18 лет назад
Интересно почему у вас такие милые отношения?
justvik Гуру (3235) 18 лет назад
Зайка, я бы на твоём месте такую сволочь послала бы куда подальше!!! Нет слов просто, какой козёл!! Присоединяюсь к мнению большинства!!