Самый слабый пк. какая конфигурация вашего первого компа(люди старше 35 лет)

РК-86

ZX-Spectrum

паял своими руками

мммммм.... ностальгия...))) )

всё до сих пор в рабочем состоянии, для ркашки делал приблуду для программирования ПЗУ с ультрафиолетовым стиранием

Винчестер - 18г\б
Оперативки - 128 м\б
Видюха - 8 м\б
Проц - 960М\герц
И он бы меня вполне устраивал, если бы на нём нормально шёл 3DsMax
Фотошоп и Corel Draw без проблем!

ты наверно про такой и не слышал

Самый слабый в мире компьютер Zx Spectrum производитель: Sinclair Research выпущен он в 23 апреле 1982 г. Тип: домашний компьютер Выпускался по: 1992 г. Процессор: Z80 на чистоте 3,5 МГц Память: 16/48/128 КБ Устройства хранения данных: Аудиокассета, дискета Операционная система: Sinclair BASIC Предшественник: ZX81 Наследник: QL Я взял из вики https://ru.wikipedia.org/wiki/ZX_Spectrum

1992 ZX Spectrum, с кассет грузился, какой 16 или 64 не помню уже. Хотя выкинул его вот только в прошлом году, на гардеробе разбирался.

1993 Взял улучшенный вариант Пентагон 128, дискеты 5.25, клавиатура отдельно, сурьезно так было все.