Девчонки, чё вы такие все фригидные?

Artemon Мастер (1631), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
...жизнь... Гуру (2917) 17 лет назад
не правда... мы очень даже не такие... к нам просто подход нужен... и все с удовольствием отдадутся.. в ваши крепкие мужские руки.. и даже будут получать от этого удовольствие=)))
Остальные ответы
Эдуард Ильин Мастер (1139) 17 лет назад
Я не фригидна! Заявляю всем!!!
Я люблю секс и получаю от него огромный кайф!!!!
prixtra Ученик (147) 17 лет назад
nayhis polzovatsia tam ...svoim..
Сашенька Профи (669) 17 лет назад
Парни! А почему вы все такие наглые? вопросом на вопрос, так сказать...
Пользователь удален Мастер (1278) 17 лет назад
нет фригидных женщин, есть мужчины которые не умеют!))
Елена Кирюхина Гуру (3433) 17 лет назад
А для тебя , случайно, фригидные - это не те, которые при первой встрече не дают?
LISA2 Профи (747) 17 лет назад
Просто вы мальчишки не умеете нас должным образом возбуждать
Люси Профи (996) 17 лет назад
А почему все парни такие нетерпеливые и не умеют продержаться подольше,предварительно возбудив девушку до предела?