13 лет назад
от

Через сколько у котят открываются глаза??

котятам неделя от роду, у 1ого ещё 2а дня назад глазик открылся, а у другого лишь недавно.. . у остальных ещё закрыты.. . это нормально что так рано? ?
и через сколько в основоном должны открываться глаза?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

практика показала что некоторые котята открывают глаза на 3 день, а некоторые на 9-10.И в первом и в последнем случае это нормально.

2 недели

У всех котят через 12-14 дней, а у лысых намного раньше.

у наших котят не больше 10 дней открываются, один раз даже было что у котенка на 4 день открылись

Через 2недели стабильно