Деликатный вопрос - А как у вас ЭТО было в первый раз?

Янoчка Мастер (1145), закрыт 18 лет назад
Не примите за извращенку и т.п. Просто когда вспоминаешь себя, то просто интересно сравнить...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (118) 18 лет назад
Это было очень таки неожиданно!!! Я никогда не пил спиртное и даже сейчас не употребляю т.к я спортсмен. А было это на выпускном вечере. Мы собрались с классом у одного друга в квартире и мне в Кока колу подсыпали снотворное а дальше издевались до утра. Вот так вот я лешился девственности!!!
Остальные ответы
Роман Юрьевич Мудрец (12309) 18 лет назад
Деликатный ответ. А что именно ЭТО?
Если ты, Яночка, про секс, то первое занятие им для меня было гораздо менее приятней, чем первое занятие любовью....
Скиф Гуру (2545) 18 лет назад
Хм... на односпальной кровати... на семинаре... в общей комнате... в темноте, а рядом спало 7 девушек...
Зубан Мастер (1523) 18 лет назад
лучши расскажи как у тебя это было.
кутузов Искусственный Интеллект (105825) 18 лет назад
спонтанно....это был подарок на день рождения
Эдуард Горн Профи (588) 18 лет назад
на вераньде дет сада ночью в пятером одну бухую бабу гыыы