Помогите восстановить файлы:

Екатерина Ефремова Ученик (203), на голосовании 12 лет назад
На компе было 3 диска: C, D и E, перед переустановкой системы договорилась, что вся нужная информация останется на дисках D и E, когда комп вернули осталось 2 пустых диска уже другого размера. Подскажите, можно ли вернуть потерянную инфу?
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570399) 12 лет назад
Скорее всего нет, но введите в любом поисковике Программа для восстановления файлов, скачивайте найденные программы, устанавливайте и пробуйте. Возможно что-то и удастся восстановить.
Orxan Quliyev Профи (502) 12 лет назад
Есть прога Rekovary my files с помащю етой можеш
НиКоЛаЙ Мыслитель (5311) 12 лет назад
R.saver востонавливает все что можно востоновить.
Пользователь удален Гуру (3136) 12 лет назад
Есть прога R-Studio но сильно не обольщайся
Так как неизвестно что с винтом делали
Восстановление возможно только если после удаления или форматирования ничего больше не делали, а здесь.. .
Но попробуй.
Sergiy_83 Мыслитель (5492) 12 лет назад
Шанс есть. Если диски пустые и им не делали полное форматирование. Есть утилита от Active - partition recovery и с этим может справится Acronis. Только перед поиском удалённых разделов надо будит удалить существующие пустые разделы.
Ирина Казакевич Гуру (4665) 12 лет назад
Можно попробовать программы по восстановлению данных. Лучше несколько, чтобы восстановить больше файлов. Например, Easy Drive Data Recovery