GPS-навигаторы

KLIDE Гуру (4189), закрыт 17 лет назад
скажите где москве продаются где побольше выбор... и кто пользуются расскажите недостатки и плюсы тех или иных моделей и тд. заранее благодарен
Марина Знаток (460) 17 лет назад
Я ничего про них не знаю. У меня когда брат покупал, я с ним была, слышала от консультанта, что это очень хорошая штука и сейчас есть какие-то цветные, новые модели, так вот, смысла нет покупать цветной, потому что земля она и так и так черная... Вроди так.. Точно не помню. ))))))
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Продаются в любом магазине где продаются карманники и прочие гаджеты.
Поездай на савёловский рынок или в белый ветер

www.sunrise.ru
www.ultracomp.ru