Какой вопрос Путину задали бы Вы?

Евгений Мыслитель (7509), закрыт 17 лет назад
И на какой он бы ответил искренне?
Лучший ответ
- Профи (541) 17 лет назад
вопрос №1
он вообще вспоминает иногда, что Чечня это часть его страны, за которую он отвечает.
вопрос №2
что он сделал для того, чтобы в стране люди могли свободно говорить то, что думают
вопрос №3
люди, несущие такую ответственность и обладающие таким количеством ужасающей реальной информацией как он, будучи президентом, вряд ли смогут спокойно спать. а как ему спится? вообще совесть в наличии имеется?
Остальные ответы
Асмик Геворгян Мастер (1133) 17 лет назад
вы бы меня взяли второй женой...я вас люблю))
Fallen_Angel Мастер (1531) 17 лет назад
сколько ещё мы будем наблюдать на улицах своих городов толпы кавказцев и выходцев других стран бывшего ссср?

и мой вопрос не пропустили бы изза того что кремль называет "антифашистской политикой", хотя она таковой не является
unimaginable007 Мастер (2321) 17 лет назад
Вы останетесь на третий срок?
- Я буду править пожизненно, как монарх! -
Новиков Алексей Мастер (2189) 17 лет назад
Задал бы вопрос о том что меня больше всего волнует в жизни я имею в виду социальной(общественной).
Андрей Оракул (94349) 17 лет назад
когда вступит Россия в НАТО