А!! У Шуми с болидом проблемы были только, что!!Кошмар!

unimaginable007 Мастер (2321), закрыт 17 лет назад
5 минут назад! Завтра он стартует или з 10места, или с 22 второго - с последнего! А, чтобы выйграть, ему нужно на 8 мест опережать Алонсо!
Лучший ответ
Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521) 17 лет назад
С мотором всё в порядке,полетел топливный насос.Старт с 10 места.
Остальные ответы
Shtopor Гуру (4762) 17 лет назад
On ly4shij, dymajy 4ydo proizojdet i Alonso finishiryet v kontse.
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
конечно жалко, последняя гонка в карьере и такие вот на тебе проблемы, которые никогда до этого не были. в Японии мотор сгоррел за последних шесть лет первый раз! у меня такое ощющение, что кто то желает чтоб он не выиграл титул, может в команде заговор?...
Алонсо двухкратный чемпион!!!
Сергей Наговицын Мудрец (11737) 17 лет назад
надо подождать пару часиков и мы узнаем на каком он месте будет стартовать
Карина Профи (718) 17 лет назад
Жесть! Он лучший, а тут такая подстава...
VovaN Мастер (1348) 17 лет назад
Облом конечно,но шанс всёже есть.Да поможет ему Бог!
R2-D2 Профи (888) 17 лет назад
Ho4u tol'ko skazat' emu spasibo.esche ho4u proyavit' uvazhenie komande BMW. za ih segodnyaschnij postupok
Spasibo Michael...Thanks Michael... Danke Michael
Артем Мастер (1038) 17 лет назад
Хорошо былобы если у него были проблемы не сдвигателем.
MICHAEL ДОСТОИН 8 ТИТУЛА!!!