Вы хотите, чтобы вас после смерти похоронили или кремировали?

Пользователь удален Мудрец (16537), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Юрьевич Мудрец (12325) 17 лет назад
Только КРЕМАЦИЯ !!!
1. Слово прикольное! Крем в креманнице напоминает...
2. Служил в пожарной охране очень долго, люблю когда тепло....
Остальные ответы
Зубан Мастер (1523) 17 лет назад
кремировали,вдруг чего перепутают,не в кайф в гробу очухиваться,а так уж точно на глушняк
Елена Мастер (1277) 17 лет назад
Самое лучшее забользамировали бы и к Ленину под бок.
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Похоже это самый сексуальный вопрос, который я когда-либо слышала!!!!
Я бы предпочла похороны...
Similor Ученик (193) 17 лет назад
мумифицировали =)))
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Хотелось бы чтоб кремировали !!!с точки зрения медицины клетки не умирают а замерзают !!!в следствии чего их можно потом ожить!!!!
alina dementjewa Мыслитель (6402) 17 лет назад
все равно, главное чтоб не забывали
Саша Думитрашов Мастер (1057) 17 лет назад
Я хочу умереть в каком нибудь леднике- вечно свежий ))
Сергей Мастер (1023) 17 лет назад
Конечно кремировали, а прах развеяли над землей
сурикат Ыч Мудрец (12444) 17 лет назад
Вообще пока не хочется умирать
Пользователь удален Мастер (1908) 17 лет назад
Я вообще пока на тот свет не собираюсь... но гнить в могиле точно не хоца... лучше синим пламенем сгореть... и могилка такая аккуратненькая....и проблем меньше с местом на кладбище... щас же сам панимаешь....ритуальный бизнес один из самых прибыльных, похоронить кого-то целое состояние требуется....зачем своих детей напрягать...
...жизнь... Гуру (2917) 17 лет назад
кремировали....это лучший вариант... мне кажется.. что похороны.. это во первых ...опасно в плане передоваемых болезней.. ну и не экономично....в масштабах города....
George Washington Мастер (1889) 17 лет назад
лучше сгореть в огне....все мы грешны.