Как объяснит жене хорошего друга, что у нас с ним ничего нет?
Ревнует жутко! Изводит его постоянно, но мне еще пока ничего не говорит....И нужно ли перед ней вообще оправдываться?
спокойно и откровенно поговорить с ней тет-а-тет. она поймёт, что ошибалась, если быть с ней по максимуму откровенной! надо её просто успокоить.
Не знаю,лучше насамом деле соберитесь все вместе,поболтайте,и случайно заведите эту тему!
Не может быть дружбы между мужчиной и женьщиной. ФАКТ
Устройте вечер впросов и ответов, втроём:-))