Голосование за лучший ответ
Максим шешулин
13 лет назад
на офисном в основном расположено 3 кнопки это правая левая ну и колесико... еще мб по бокам 2... а в игровой масса разных кнопок, облегчающая игру, так например кнопка 3 клика, кнопка для уменьшения/увеличения чувствительности мыши и тд
Senior Backend Developer
13 лет назад
Игровая мышь это как правило лазерная мышь, дорогая, имеющая маленькое время отклика, высокую чувствительность и программируемые кнопки, а офисная мышь, это скорее обычная мышь, которая ничем не примечательна
Saturn
13 лет назад
Ну, в кратце, игровая должна обладать высоким разрешением (dpi), что соответственно повысит скорость движения мыши и чувствительность. Это главное. Дополнительные кнопки и прочая лабуда уже опциональна. . Офисной это ни к чему.
MC.TAURUS
13 лет назад
Игровая мышь отличается от обычной в
1) В чувствительности сенсора
2) Визуальное оформление
3) В количестве доп кнопок
4) И то что сейчас почти все игровые мышки лазерные
Обыкновенному хвостатому другу не так важны эти характеристики