Вам нравится зима?
Мне нравится Зима!Потому что я родилась зимой(в январе)...Но больше нравится лееееетоооооо!!!!
Нравится. Когда я дома на диване под теплым одеялом с книжкой с чаем и бутиком.
мне нравится зима но...не снашим климатом.был бы климат как в сибири тогда и 45 градусов непочём
"зеленая"зима пока нравится....а вот наступающая "белая" думаю мне не понравится)
люблю зиму.. на борде катаюсь... и лето люблю.. не люблю переходные состояния... когда вообче ничего нельзя делать...