Ваше мнение...

Как думете, это правильно врать человеку для того, чтобы не посорится с ним ( при этом человек, которому врешь, догадывается о лжи)???

Дополнен

я так ...чисто теоритически спрашиваю ...

Дополнен

не вру я никому!

Ex malis eligere minima - Из зол избирать наименьшее!!!

если тебе принципиально сохранить отношения,то ложь возможна,но если чел догадывается об этом отношения итак будут испорчены

если он догадывается лучше не врать. правда все равно всплывет и будет еще хуже.
милые бранятся только тешатся. просто надо подготовится к ссоре. нижнее белье и вкусная еда. свечи...

kлучше правда, потом еще скажет, что ты лгунья в добавок ко всему

Врать -это ни есть хорошо