Какую машину лучше купить: Галенваген или X5
Фольцваген Туарег или Лексус RX400H
gelendwagen imeet moshnuju ramu,nerazreznye mosty,razdatochnuju korobku systemy full-time t.e na polnom privode mozet ehat' na vysokoj skorosti po lybomu pokrytiju+ imeet vse blokirovki: perednego,zadnego mosta i differenciala. proizvoditsja s 1980 goda ispol'zuetsja mnogimi armijami,bol'shinstvo avto do sih por v stroju,krome teh chto pogibli v boevyh dejstvijah.provodilis' sravnitel'nye testy, po vynoslivosti,nadeznosti,dolgovechnosti u nego konkurentov net. i konechno on imeet stroguju bezkompromisnuju vneshnost' . vot i dumaj chto vybirat' eto ili "prikol'nost' i komfort" i prochie novomodnye shtuchki.
из списка вычеркнуть туарэг....остальное без разницы....
Х5 прикольней на внешность + комфорт, ну или Туарег. А геленваген как Уазик выглядит, это вуже пройденый этап
Гелен однозначно лучше всех.
Это стильная и очень престижная машина!
Нестареющая классика!
гелек надежнее и в обслуживании дешевле, х5 понтовее....Туарег-это для скучных бюргеров, лексус в теме...