Какой максимальный объем карты памяти для SONY HDR-CX110E?
Хочу купить карту памяти на видеокамеру SONY HDR-CX110E, видел новые на 64 Гб, в мануале тоже написано, что вроде поддерживает. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Она будет их читать или всетаки купить 2 на 32 Гб? Подскажите кто знает.
http://www.onlinetrade.ru/catalogue/noutbuki_kompyuteri_periferiya-c243/karti_pamyati-c33/transcend/karta_pamyati_transcend_secure_digital_64gb_sdxc_class_10-61234.html
Вот какрта, которую хочу купить. Просто буду заказывать в интернет магазине и неохота лохануться на 3.5 к рублей.
И если не 64, то почему, чем 64 хуже 32? медленней читает? Хуже качество?
мдя.. как показывает практика.. чем карта меньше тем лучше.. а так то да поддерживает..