Batman arkham asylum требует файл xlive.dll Я скачал его скопировал в папку windows пишет что неверный образ.Что делать

Неверный образ файла xlive.dll/ Или он не предназначен для работы на этой ОС.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну во первых для работы игры необходимо чтобы на компьютере был установлен сервис Game for Windows Live, который игра сама устанавливает в процессе установки, во вторых в папку с игрой ничего кидать не надо, в ней все есть, и при установке она устанавливает все необходимые приложения. Если у вас лицензия, то значит что-то просто не установилось при установке, переустановите. Если скачали из инета что то типа репака, удаляйте его и скачивайте нормальную версию, потому что ваша - битая.