18 лет назад
от

Какая средн зарплата в вашей стране ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По сообщениям государственных представителей, то около 1700е, на самом деле процентов на 40 меньше. Испания.

Украина -150 баксов

Я за страну (Россия) сказать не могу и не собираюсь. Я работаю по вахте (то есть 330 часов в месяц потом месяц отдыхаю) За месяц вахты получаю около 30000 руб. Но поскольку потом месяц идет бесплатно то средняя - 15000 руб. Я - инженер.

4ut menshe 1000 dollarov

1500 евро Австрия