18 лет назад
Какая средн зарплата в вашей стране ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
По сообщениям государственных представителей, то около 1700е, на самом деле процентов на 40 меньше. Испания.
Украина -150 баксов
Я за страну (Россия) сказать не могу и не собираюсь. Я работаю по вахте (то есть 330 часов в месяц потом месяц отдыхаю) За месяц вахты получаю около 30000 руб. Но поскольку потом месяц идет бесплатно то средняя - 15000 руб. Я - инженер.
4ut menshe 1000 dollarov
1500 евро Австрия