На какие жертвы можно пойти ради любимого человека?

Мария Хаустова Ученик (122), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Самая любимая... Профи (848) 18 лет назад
главное трезво отценивать то что ты делаешь и сделать все для любимого что сможешь,только такого что действительно проявляет твою любовь,заботу и преданность!
Остальные ответы
Алексей Мастер (1376) 18 лет назад
На любые в пределах разумного... Пределы разумного определяются в зависимости от того, насколько ты его любишь)
keramka Мыслитель (9135) 18 лет назад
На любые, главное, чтобы при случае вы ему об этом не напоминали.
Ольга Мишина Гуру (2906) 18 лет назад
Лучше, чтобы не пришлось идти на жертвы.
Пусть любимый человек не создает таких ситуаций.