Нажатием кнопки PrScr загоняешь в буфер обмена картинку, которая у тебя в данный момент на мониторе. Потом в любом графическом редакторе вставляешь ее из буфера и сохраняешь как графический файл.
Несколько лет назад бытовала такая "добрая" шутка: все ярлыки с рабочего стола секретарши прятались в какую-нибудь специально созданную папку, а в качестве рисунка рабочего стола выкладывался скриншот рабочего стола со всеми ярлыками.. .Секретарши в истериках - ни один ярлык с рабочего стола не запускается.
Но часто такие номера не проходят, разве что раз в год на 1 апреля :)...
Увеличить
Зарание всем спс!!!