а стоит ли брать кредит наличными сейчас?

Irina Papova Ученик (141), закрыт 12 лет назад
хотелось бы взять тысяч 250-300 рублей на 4-5 лет. Планировала взять в сбербанке, я сама не финансист, но общая обстановка какая-то лихорадящая.Уверенности в завтрашнем дне все меньше и меньше. Стоит ли рисковать , влезать в кабалу? Сумма все-таки не миллион
Лучший ответ
иван сенин Мыслитель (6539) 12 лет назад
ну если очень хочется тогда бери. тебе допустим нужно 250 тыс. берешь 300.остатком в 50 тысяч платишь сразу за 8 месяцев. во многих банках есть такая услуга-платишь сразу и тебя не трогают 8 месяцев только сначала уточни это самае главное. примерно 10 тыс ты с этих 50 теряешь в процентах. но у тебя есть время аж 8 месяцев для маневров-там смена работы или прочии катаклизмы. да и последние деньги не придется отдавать в банк. мне так было удобно в кризис брал кредит. в самый разгар.
Остальные ответы
Маша Романова Мыслитель (6289) 12 лет назад
взвесь всё
и прими решение
тебе как говорится виднее
1 Оракул (71698) 12 лет назад
Ваня, лучше сразу вернуть всю сумму кредита и останется выплатить только проценты.