Ребята, так это нормальным сейчас считается что-ли

НаСтЕнА :) Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Познакомились с м/ч, на втором свидании пошли в клуб, где на медленном танце он начал танцевать со мной приватный танец, я считаю, что такие вещи можно позволить только своему м/ч, но уж ни как человеку которого второй раз видишь, на что он сказал что я очень скромная, ну что я не права или так сейчас все и танцуют
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Мишина Гуру (2906) 17 лет назад
Смотря для чего знакомятся-так и танцуют.
Так было и есть сейчас.
Натусик Сс Мудрец (17448) 17 лет назад
нет, не все. я бы тоже так поступила.
хм....до этой минуты думала что одна я такая.
респект тебе!!!!
a-leksandra@mail.ru Мастер (2272) 17 лет назад
в данной ситуации он явно не прав!!!
Nasha Мастер (1719) 17 лет назад
Вы просто не поняли друг друга. У вас запросы разные. Выясните кому -что, все проясниться!