думаете ли вы что 11е сентября было спланировано американскими секретными службами?

Yulia Ученик (40), закрыт 17 лет назад
поскольку роджeру удалось сделать фото во время взрыва

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(фото внизу страницы)
Пользователь удален Оракул (54657) 18 лет назад
Да, я так считаю, им это было выгодно!
Пользователь удален Мастер (2118) 18 лет назад
Все это домыслы. На самом деле это был салют в честь моего Дня Рождения. Ну перестарались слегка...
MeRcEdeS Оракул (66716) 18 лет назад
Спецслужбами да, но не американскими....тупые они для таких масштабов....
Пользователь удален Мыслитель (5692) 18 лет назад
Гаси, Семён, не век майорами ходить!
vova uuuu Мудрец (13684) 18 лет назад
a terror v rossi toze bil splonirovan????
dubrovka
gur'anova i t d ???
- Профи (541) 18 лет назад
не думаю..это просто ситуация вышла из под конроля власти, и террор стал явным и общедоступным для наблюдения людей..ведь всем плевать и никто не знал что подобная фигня творилась каждый день, прото не под носом у президентов.
Лель Гуру (2887) 18 лет назад
vova uuuu
dubrovka
gur'anova i t d ???

Я тебе журнальчик масонский, если найду, вышлю. Там на обложке фото "близнецов" и значок парковка запрещена. Сие чудо вышло за две недели до теракта.
Ворчун Мастер (1642) 18 лет назад
Не думаю. Слишком сложная интрига, чреватая серьещными проблемами для организаторов. Уж если они на банальном уотергейте погорели, то на таком - точно пролетели бы.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46402) 18 лет назад
Нет, это враки! Никто специально не будет ничего такого устраивать!