Почему только в нашей стране дяди с затонированными окнами носятся с Мигалками по встречной полосе

Nebo@ Мыслитель (8264), закрыт 17 лет назад
Или правила и закон не для всех?
Лучший ответ
Наташа Просветленный (26722) 17 лет назад
гыыы)))) Хорошо еще не додумались эти важные дяди носить синие мигалки на шляпах, а то дамы растеряются...надо ли их пропускать)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1099) 17 лет назад
Потому что гаишники почти все взяточноки.
Sergey Yavorsky Ученик (125) 17 лет назад
мы ведь сами им это позволяем....
Дима Бабкин Ученик (218) 17 лет назад
Конечно не для всех у них они другие
MeRcEdeS Оракул (66716) 17 лет назад
Должна же быть хоть одна страна, где при езде по встречной полосе можно получить удар взад.... читайте Задорнова...
Xyan2 Профи (957) 17 лет назад
Так мы же в России живём
Andreas Мастер (1741) 17 лет назад
Potomu chto u vas kapitallizm v dikoi forme, prodali Rossiu, a ter poginaite plodi
Александр Филимонов Ученик (242) 17 лет назад
Потому что это мы с вами но в недостижимом для всех и по черному завидном для нас будущем !