меня все задолбали. наверное депрессия. что делать?

Малина Профи (543), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
SUN + INDIGO SKY Профи (501) 18 лет назад
иди погуляй и в церковь сходи
посмотри на деревья, небо, побудь одна с любимой книжкой, природой, порисуй, попиши, что хочешь
сходи на кладбище - увидишь, что все суета сует, а, главное, - почувствуешь....

Главное: это не депрессия, это ты растешь и задумываешь ся о том, что жизнь меняется, ты другая и тебе нужно что-то изменить , чтобы стать лучше!!!!

когда гусеница превращается в бабочку - у нее тоже депрессия???
Остальные ответы
voldemir Мудрец (11917) 18 лет назад
молиться не пробовали?
MaDMiKe Мыслитель (9499) 18 лет назад
против депрессии анаша хорошо помогает!!!
1 2 Мыслитель (6498) 18 лет назад
снимать штаны и бегать) я посморю пожалуй на это)
кот-баюн Мастер (1389) 18 лет назад
Долбани стакан водяры, пошли всех на х....и отрывайся по полной программе
egeli egeli Мудрец (13091) 18 лет назад
переключиться на то, что ты больше всего любишь, только не на сладкое! Я так от депресухи допереключалась, что добавила лишние пару - тройку килограмм
Ольга Ушакова Мастер (1495) 18 лет назад
Расслабься и получай удовольствие
Nutella1904 Мастер (1747) 18 лет назад
поспи или побудь одной
Алёна Гуру (2707) 18 лет назад
собирись!!!свали куданибуть дня на 3!побуть одна помогает здорово!!!!на природе вообще класс!!!!
а Ч Профи (674) 18 лет назад
раз хуже некуда делай ,как Цой советовал.Перемен требуют наши сердца перемен мы ждем перемен.Меняй свою жизнь,ведь хуже,чем есть не будет.
Светлана Кушнер Гуру (3706) 18 лет назад
Уехать дня на два в незнакомое место и одной!
зірка Мыслитель (5374) 18 лет назад
это осень, обычное явление, чуть чуть подепресуешь и надоест-захочется чтоб опять долбали! )))
Пользователь удален Профи (648) 18 лет назад
просто чёрная полосочка.. . депрессия... .
или "экзамены, стресс" может актимельчику ))))?
а если серьёзно, то думаю скоро всё будет пучком, просто пережди, перепсихуй )) это время ;)
Екатерина Ишина Знаток (469) 18 лет назад
Можно просто купить торт или огромную шоколадку и схавать её одной... Повысить настроение помогает 100%...
Юлия Профи (692) 18 лет назад
Постарайся найти человека, которому можно рассказать о своих проблемах-нельзя держать всё в себе(хуже всего).Улыбнись!Жизнь прекрасна!