При переустановке винды слетела FAT32 на одном из локальных дисков... что делать?
...причём слетела не полностью, а только некоторые папки (вместо папки значок с неизвестным файлом на 32 кБт)... можно ли их восстановить?
Я не совсем понял вопрос. как могла слететь FAT32? Тем более при установке windows'а. FAT32 это файловая система, ее можно переустановить специальными программами.
Папки могли поменять значки, особенно такое случается после переустановки с XP, так как он использует расширенные настройки папок. Почему бы не удалить их?
Есть и программы для восстановления испорченных данных, в поиске будет очень легко найти, набрав в строке поиска - восстановление испорченных данных на диске.
Партишек твоё спасение !!!но тот файл помоему кирдык !!!
установи заново FAT 32 через прогу Partition magic
ЗДЕЛАТЬ ВОСТОНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ НА ДЕНЬ РАНЬШ,ПЕРЕД ГЛЮКОМ ТВОЕГО ЖЕЛЕЗА! НЕПОМОЖЕТ !-СНЕСИ ВСЕ НА....И SETUP NEW WINDOWS EXE. !!
Форматировать этот диск через DOS к примеру.