как найти девушку для серьезных отношений?

Сергей Знаток (315), закрыт 17 лет назад
Таня Мастер (1679) 17 лет назад
надо брать инициативу в свои руки и добиваться их!
Павел Мыслитель (9785) 17 лет назад
4 вопроса ниже посмотри.. там тоже дама ищет! может сойдетесь
гыгыгы
БРУНГИЛЬДА Мыслитель (5460) 17 лет назад
а ты не ищи ))) просто жди свою любовь. Она приходит внезапно. Любовь-это как удар грома.
Пользователь удален Мастер (1950) 17 лет назад
Не сидеть дома за компом! идите погулять!! найдёте!!
Золотарев Александр Знаток (399) 17 лет назад
Здесь ты ее точно не найдешь.
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
в реале! сдесь все всё приукрашивают, а когда западешь на нее - можешь так пролететь!
Пользователь удален Мастер (1999) 17 лет назад
зачем тебе эти проблемы??! живи и радуйся жизни!!!!
Алёнушка Мастер (2052) 17 лет назад
Мне кажется когда ищешь то никогда не найдешь серьезные отношения, начнутся совсем не ожиданно, просто живи, общайся с теме кто тебе приятен
Солнышко Гуру (3321) 17 лет назад
Реальное общение во многом превосходит виртуальное!!! Хотя, знаешь, я со свом парнем через Интернет познакомилась и не жалею!!!
Нет гарантии, что они будут долгими и серьезными, но, ведь, когда ты знакомишься на улице, в кафе, в кино... тебе никто не гарантирует долговечность!? так что дерзай - все получится!! Кто ищет, тот находит!!! Не сегодня, так завтра!!!
просто не стоит отчаиваться и всегда нужно помнить: дорогу пройдет идущий!!!!