Как найти девушку для серьезных отношений?

Реальное общение во многом превосходит виртуальное!!! Хотя, знаешь, я со свом парнем через Интернет познакомилась и не жалею!!!
Нет гарантии, что они будут долгими и серьезными, но, ведь, когда ты знакомишься на улице, в кафе, в кино... тебе никто не гарантирует долговечность!? так что дерзай - все получится!! Кто ищет, тот находит!!! Не сегодня, так завтра!!!
просто не стоит отчаиваться и всегда нужно помнить: дорогу пройдет идущий!!!!

познакомится со мной!!!

Мне кажется когда ищешь то никогда не найдешь серьезные отношения, начнутся совсем не ожиданно, просто живи, общайся с теме кто тебе приятен

зачем тебе эти проблемы??! живи и радуйся жизни!!!!

А зачем её искать? ;)