Можно ли получить авто - права в Москве, если ты прописан в московской области?

Евгения Профи (624), закрыт 18 лет назад
Никто не может толком обьяснить.
Лучший ответ
Seletka Гуру (3364) 18 лет назад
можешь, просто будут делать запрос по месту жительства, что ранее права не получались, вот и все. стоит это руб 40, сама справка. я сама так получала.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8872) 18 лет назад
нет, так как это один регион!! ! если бы Вы приехали из Ярославской области в Москву, то получили бы ВУ, при наличии регистрации не менее 6 месяцев.
Наталья Профи (580) 18 лет назад
Seletka полностью права, можно!
Golden_cat Профи (939) 18 лет назад
Нет, нельзя.
И совет - в области проще сдать.
Пользователь удален Мастер (2118) 18 лет назад
Не получишь. Отправят в свое МРЭО. Сам учился в Москве, а здавал в Мытищах....
Пользователь удален Ученик (100) 18 лет назад
да можно если даже ты гражданин россии тебе можно получить права.только нужна временная регистрация в мосскве.