куда девается дырка от бублика, когда бублик съедают

аркадий Мастер (1023), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дианочка Профи (696) 18 лет назад
Съедаешь вместе с бубликом!Хотя она безвкусная,зато содержит 0 каллорий.
RasL Ученик (138) 18 лет назад
В том-то и секрет, что дырка никуда не девается при объедании вокруг неё бублика, а приобщается к [и так вездесущему] эфиру (он же вакуум, он же пространство). А вот съесть её, действительно, мы помочь не можем: эту функциональность определяет личный путь каждого к просветлению, который за него никто не пройдёт.

Съесть Ничто и понять, куда Оно делось - это полный дзен.
Ксения Калиничева Мастер (2201) 18 лет назад
её не едят, потому что она не вкусная. она потом улетучивается