Когда будет конц света?

Kreatory Мастер (1171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илюха Профи (519) 17 лет назад
скоро астероид грохнеца
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
Когда некто уходит из этого мира - это конец света.
Ol'ga Знаток (306) 17 лет назад
не задумывайся об этом
CPJ Профи (537) 17 лет назад
Eto vsego lishi vopros tehniki i vremeni.Libo iadernie vzrivi, epidemia, asteroid/kometa, mirovaia voina o4eni bolishih mashtabov, ili zlie inoplaneteane...
іар ар Знаток (272) 17 лет назад
Ето дело людей потому што для каждого ето будет по иному, ето будет духовное состояние
Anastasia Ученик (228) 17 лет назад
Никогда не будет конца света!!!! Сами вымрем со временем
Dasha Профи (982) 17 лет назад
06,06,2006 - это последняя дата в предсказаниях конца света. Это если верить этим шаманам, мудрецам и нострадамусами. А если верить науке, то: к Земле приближается огромный астероид. Сейчас ученые всего мира предлагают разные теории по остановке астероида. Основная теория подающая надежды - это теория "катапульты". Хотят астероидами поменьше сбивать большой астероид, меняя направление движения малых астероидов. Воть так.. . ^_^
Источник: где-то читала в инете
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Главное чтобы не завтра, а то обидно померать девственницей!
Mixa Kovbasuic Ученик (212) 17 лет назад
закрой глаза. закрой закрой.
видишь темноту.
только что был пик между светом и тьмой: оно и есть
Пользователь удален Знаток (431) 17 лет назад
Никакой астеройд на Землю не грохнеться. Это Я Вам говорю.
Пользователь удален Мастер (2350) 17 лет назад
Люди и ангелы об этом не знают. Знает только Бог.

"О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один"
(Евангелие от Матфея 24:36)

Различные предсказания "точной" даты конца света - основываются или на фантазии человека, или на словах падших ангелов, о которых достаточно ясно сказано, что они этого дня не знают.
Илья Ученик (165) 17 лет назад
Есть мнение, что конец света уже начался и давно.... наш век как бы начало конца света... ведь посмотреть, что происходит в мире... все рушится, стареет.... убивает само себя..
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
всё зависит от того что понимать под эти словосочетанием
lol_keann Профи (550) 17 лет назад
Если будешь знать с ума сойдешь.