кто много знает о ремонте квартир,помогите

татьяна зайцева Мастер (1298), закрыт 17 лет назад
сделали стены из гипсокартона и наклеели сразу виниловые обои,стены при этом не штукатурили,теперь нужно эти обои содрать.а мы боимся ,что сдерём вместе с гипсокартоном.может нам эти старые обои не сдирать,а чем нибудь их покрыть и прямо так наклеить новые обои?помогите пожалуйста!
ALF Мудрец (12598) 18 лет назад
Может вы рано начали боятся, может сначало попробовать отодрать, в инструкции сказано, что отдерутся!!! А поверх не стоит, а сколько я стройматериала попортил, когда...