что значит "pop-up window block"

Kanu Ученик (168), закрыт 17 лет назад
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
это бессмыслица, возможно сленг какой-то, по-моему из песни джей ло!!!
ДеМан.. Мастер (1221) 17 лет назад
блокировка всплывающих окон (реклама и тд)
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Всплывающие окно заблокировано
Источник: http://nikahunter.ucoz.ru
ava Профи (755) 17 лет назад
всплывающее окно заблокировано
anatolij drozd Просветленный (38119) 17 лет назад
дословно выскакивающее окно
Psevdonim Просветленный (26780) 17 лет назад
Какой-то сайт попытался без Вашего согласия открыть новое окно в броузере и отобразить там информацию, которую Вы не запрашивали.
Броузер заблокировал эту попытку и теперь радостно об этом рапортует.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231297) 17 лет назад
Это означает, что тебе повезло и ты пользуешься нормальным браузером, который всю голимую рекламу блокирует...

Хотя... всплывающие окна иногда нужны... например, на этом сайте пробовали посмотреть чью-нить фотку... (с блокировкой)