[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 5. Что должно быть указано в приглашении? Нужно ли заверять приглашение у нотариуса?
Стандартной формы приглашения нет. Лицо, приглашающее в Великобританию, пишет его своими словами. Письмо должно быть адресовано человеку, которого приглашают, в нем должна содержаться подробная информация о цели и продолжительности поездки, а так же о том, какие отношения связывают обращающегося за визой и подписавшего письмо человека и / или того, кто приглашает в Великобританию. Заверять письмо у нотариуса не нужно. В целом, из письма должно быть ясно, почему, кто и на какой срок приглашает в Соединенное Королевство, и где человек остановится.