можно ли 12 летней доче при запоре мыла кусочек вставить если нет подрукой ни чего больше

Регина Прошина Знаток (260), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1278) 17 лет назад
самый оптимальный вариант если под рукой нет клизмы,
я своей мелкой так и делала, действует быстро и безотказно)
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
клизму с маслом..чтоб слизистую не раздражать
Виктория Кузьмина Знаток (330) 17 лет назад
Мыло может вызвать язвочки в кишке, лучше всего немного растит.масла дать внутрь , или клизма!
Njordy Знаток (309) 17 лет назад
Засунь туда руку! И... вытащи. Мне так родичи делали. Злыдни.
Сашенька Профи (669) 17 лет назад
да почему ж нельзя? неуж то ли девчонка мучаться будет??? у меня бабуля так до сих пор от запоров спасается.(извините за подробности...)
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Дай побольше фруктов!!!!возми термометр смаж маслом и осторожно засунь при раздрожении слизистой кишечника все пойдет нормально!!!
Dmitriy Знаток (326) 17 лет назад
Дай ей попить растительное масло.