Дамы желаю вам Доброй ночи и конечноже господа - приятного время провождения.

Sultan Arslanov Знаток (469), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Лапуля Мастер (1305) 18 лет назад
красотища то какая!!! !
и Вам того же....
Остальные ответы
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 18 лет назад
А почему дамам доброй ночи, а мужикам приятного время припровождения??? Вот всегда такая несправедливость!!!
anusik Мастер (1414) 18 лет назад
Дамы тоже могут неплохо проводить время,а не только господа!А за лилии-спасибо!Так и хочется залезь туда в виде Дюймовочки!