оплачу ремонт инет кабеля-спасайте!МСК,ЮАО

Даня Гуру (3369), на голосовании 12 лет назад
оборвался провод, нужно "обжать" заново,но желательно после 8 вечера или выхи. Ваша цена. ЮАО,МСК
Голосование за лучший ответ
A//x Просветленный (38023) 12 лет назад
Дешевле купить .. у вас что там 100 метров его?
если только организация ..
ДаняГуру (3369) 12 лет назад
провод есть.инет подключен.просто надо заново обжать провод. при чем тут покупка??!
A//x Просветленный (38023) Я думал речь идет о квартире.. Как правило больше 2-10 метров не нужно. (реже больше) Вот и сказал что дешевле и быстрее купить готовый.
Shurovik Искусственный Интеллект (695730) 12 лет назад
Тонкая отвертка и 5 минут времени...
ДаняГуру (3369) 12 лет назад
не в этом дело. провод обломился. то что 5 минут-это я знаю.
Shurovik Искусственный Интеллект (695730) А в чем тогда? Посмотрите распиновку на обломанном кабеле и вперед.