Что написать человеку (хоть юноше, хоть девушке, хоть человеку в возрасте), если вы давно не общались? Что-нибудь универ

Юлия Знаток (328), закрыт 9 лет назад
Что написать человеку (хоть юноше, хоть девушке, хоть человеку в возрасте), если вы давно не общались? Что-нибудь универсальное
Лучший ответ
tik tak Гуру (2710) 12 лет назад
что ж это такое-то!
когда выхожу в интернет, такое ощущение, что на урок литературы пришла.
вас ведь с ним что-то связывает - интересы, цель, общее место... .
Напиши допустим.... а у нас дождь. помнишь.... трататта. . На воспоминания направить мысль - лучше всего будет!
а у меня хорошее настроение. решила и с тобой поделиться. лови!
или: "осення пора, очей очарование.... ". скажи, а вот тебя очень очаровывает? !
нну... в общем не знаю что вам конкретно нужно, но надеюсь что помогла. хоть немножечко
Источник: Приятного вечера.
Остальные ответы
*~* ЛуНаЯ МелОоооодИЯ *~* Просветленный (42666) 12 лет назад
Привет, как жизнь? давно не общались.
Где работаешь?
учшиься?
замуж вышла? женился? дети есть? сколько лет
ит. д. ит. п.,
настена солнышко Знаток (417) 12 лет назад
какие новости, что изменилось?
что новое?
как там ваши общее знакомые?
дима Мудрец (11639) 12 лет назад
Миша ты когда меня замуж возьмёшь,,,,
Источник: А то я всё жду да жду твоих писем
Tatyana..... ******* Просветленный (20871) 12 лет назад
Привет. Наконец-то выдалась свободная минутка, чтоб написать тебе письмо, которе давно уже собираюсь написать. ..
Галина Филина Оракул (60194) 12 лет назад
можно в начале слегка извиниться, что так долго не писала (...не звонила), так как погрязла в навалившихся делах (и действительно перечислить пару-трёшку неотложных дел, с которыми вы теперь уже успешно справились!), ну а дальше всё на позитиве: 1---"как хорошо, что мы снова на связи!,,, "
2 -- "вот последние мои новости.... "
3---"...а вот помнишь, когда мы с тобой в прошлый раз.... "
4--"а что нового у тебя.... "
5---" давно ли ты видел (а) наших общих знакомых.... "
и Т. Д. и Т. П.
Cергей. Гуру (4769) 12 лет назад
огромный ПРИВЕТ!!! пришли мне в ответ)))
Татьяна Голд Ученик (181) 6 лет назад
оааа, боже4ки мы так давно не общались!!!
я соскучилась по тебе, да и по нашему общению. порой вспоминаю как мы весело проводили время (:
сейчас почему-то мы все реже и реже общаемся... и... мне не хватает этого.
сКаЖи ХоТь Чо У тЯ тАм
(: