Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое давление в домашнем водопроводе, отоплении и газе?

Мальчиш Плохиш Гуру (3042), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
александр грешнев Мудрец (12180) 17 лет назад
Это должен знать каждый. Давление всистеме холодного водоснабжения в точке водоразбора: 0,03 МПа- 0,6 МПа. То же в системе горячего водоснабжения: 0, 03- 0,45 МПа. В системах отопления: с чугунными отопительными не более 0,6 МПа, с прочими 1,0 МПа. 1атм равна 0,1 МПа. Зайди на www. ZHKU. ru узнаешь много интересного .
Остальные ответы
Сергей Кириченко Знаток (289) 17 лет назад
По-моему водопровод и отопление одинаковы...
В водопроводе варьируется: в целом около 6 атмосфер
Sergej Ganin Мастер (1678) 17 лет назад
4-6 атм. Может падать до 0 и прыгать до 8 (но оч. редко).
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 17 лет назад
В среднем давление воды в магистральном (квартирное централизованное) водопроводе и отоплении составляет от 2 кг\см2 до 5 кг\см2 это усреднённое значение. А давление газа в бытовых газовых приборах составляет 200-300 мм водного столба. Удачи