Вы согласны, что блондинки реально тормозят?!

Абрам Гурский Профи (877), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Не я брюнетка!
All_Right Мудрец (10496) 17 лет назад
О да! В сапогах на шпильках каааак дадут по тормозам ))))))))))))))))
furryfury Профи (695) 17 лет назад
гы...только натуральные!)
Светлана Фабер Просветленный (25683) 17 лет назад
У-уууу, Реально, не заметила, стоит согласиться?
Алина Гуру (3695) 17 лет назад
Нееет, у меня подруга блондинка, таких ещё поискать надо! Это всё фигня про блондинок!
Екатерина Skazka Гуру (4863) 17 лет назад
Я не согласна, НАТУРАЛЬНЫХ блондинок знаю только одну, да и та очень умная девушка.
Ириска Мыслитель (8311) 17 лет назад
Блондинки такие же люди, как и все.
Александр Фёдоров Ученик (217) 17 лет назад
да!!!! особенно на шпильках и в мини юбке
Накрутилл Дохуещенко Мастер (1055) 17 лет назад
Слушай, а если от природы жгучая брюнетка, но уже 3 года блондинка? Значит, природу не обманешь? Все равно не торможу и умная? Лучше не шифроваться??? :)))))
нути Мастер (1252) 17 лет назад
Да нет,на тормоза влияет толщина макияжа!
ST Мастер (1612) 17 лет назад
не совсем. не все, то есть. моя бывшая, натуральная блондинка вообще офигенная деффачка - отличница, умница и всё такое. у меня о ней самые тёплые воспоминания, она сломала во мне этот стереотип, что блондинки тупые и тормозят.
зірка Мыслитель (5374) 17 лет назад
особенно вертуальные, прям на ручнике!
-у меня своя сказка- Мастер (1372) 17 лет назад
согласен...поэтому у мене девушка брюнетка, хотя....
Олеся Мастер (1008) 17 лет назад
Ага, а что ты блондинка что ли??
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 17 лет назад
Да завидуйте вы нам, завидуйте!!!!
Nata Гуру (4075) 17 лет назад
Ja blondinka krashennaja,no tormozu-u-u,vidat" kak pokrasilas" tak i na4alos"...osobenno pod ve4er :)
Слава Профи (612) 17 лет назад
Тормозят,тормозят! А еще и туповаты! Даже если жгучею брюнетку перекрасить в блондинку,автоматом начинает тупить и тормозить!