Кому нужны границы между странами? Вам нужны границы?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
.............. Мастер (1636) 17 лет назад
мне нет , но видимо по большому счету все таки нужны
Маша Савельева Гуру (4338) 17 лет назад
Однозначно да..! Границы нужны ...так в гости инетеренее ходить..(ездить).
Светлана Фабер Просветленный (25683) 17 лет назад
Нужны. А то весь мир нужно будет Китай назвать!
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Мне нет, но если открыть наши границы для всех и при этом не иметь нормальной миграционной политики , будет плохо
ANASTASIA BELAIA Профи (753) 17 лет назад
никому не нужны...сплошные только недоразуменя на них...меня обратно не пускали...говорили что на фото не я...(((((
Abish™ Знаток (362) 17 лет назад
Границы нужны тем кто с них что-то имеет на самом деле, Если не будет границ то будет очень много проблем....одна из них - огромное количество совершенно неместных как раз таки там где их меньше всего хотят видеть местные.
Gold Fish Мудрец (12893) 17 лет назад
пограничникам нужны)) таможенником)) ОВИРу )) короче государству чтобы деньги из народа трясти ))
Andreas Мастер (1741) 17 лет назад
я скaжу тебе, зачем нужны граници:
если сейчас открыть в Eвропу, то ей будет пиздец в полном смысле этого слова
Shtanko Профи (740) 17 лет назад
Границы везде нужны : между нациями, культурами, религиями. Иначе поубиваем друг друга.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
...я думал, что уже все хиппи вымерли... ан нет... остались ещё...
Diano4ka Профи (645) 17 лет назад
Mne ne nuzni!Mne nadoeeeelo tor4at na granice po 3 4asa,kogda ja edu v derevnju!Ubrala bi ih davno!
Андрей Оракул (94349) 17 лет назад
между Европой нет, между СНГ да