В меня влюблен молодой человек , он моложе на 15 лет, отшить неудобно , что делать?

надежда ермишина Просветленный (37441), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Катерина Гордеева Просветленный (44862) 17 лет назад
никогда не поздно раскаяться, бывает поздно согрешить ;-)
Остальные ответы
ТАНЮША Гуру (2612) 17 лет назад
пообщайся.потом решишь
Андрей Коновалов Профи (681) 17 лет назад
Сматрю на твае фото и ахуеваю=)
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
я думаю грубостей не надо, похорошему, не травмируя мальчика. меньше общения надо
Влад Оракул (92688) 17 лет назад
Ну а в чём проблема? То что он молод, или ты замужем? Если нет ответного чувства, так и объясни тактично.
Леонид Бондарев Мастер (1100) 17 лет назад
Я не знаю, скока мальчику лет, но кажись, ему прямая дорога в больницу, кажись, он малость того... Не любовь это, или Вы ему кого-то сильно напоминаете, о ком он помнит с детства и с кем у него связаны какие-то тёплые чувства (как помнят мать и ищут жену, похожую на мать). К психиатору ему надо... И объяснения тут мне кажется не помогут...