Как мне отвечать на ваши вопросы?

Elena Shatokhina Ученик (236), закрыт 17 лет назад
я просто сегодня только попала в этот раздел... пока не разобралась хорошенько e-mail: letuchkaa@mail.ru
Unika Профи (933) 18 лет назад
щелкни на вопрос, найди там под всеми ответами "ответить" и отвечай!
An eared hare Просветленный (42863) 18 лет назад
Елена,слева экрана находится раздел категория вопросов,задаете вопрос и смотрите перечень разделов.Выберете тот который Вас устраивает.Наши ответы будут приходить к Вам на мыло,таким образом Вы будете знать наши е,майлы.С уважением Людмила не советую публиковать свой е.майл открыто!
Jusika Просветленный (22965) 18 лет назад
заходишь на вопрос любой....кликаешь мышкой "ОТВЕТИТЬ" пишешь и отвечаешь... да вообщем разберешься.. всё просто тут
Помощь
Что это?

Как задавать вопросы?

Что такое счет пользователя и зачем нужны баллы?

Как отвечать на вопросы?

Что такое «открытые» вопросы?

Что такое «лучший ответ» ?

Что такое «вопросы на голосовании» ?

Как голосовать за «лучший ответ» ?

Что такое «закрытые вопросы» ?

Почему удаляют вопросы?

Почему удаляют ответы?

1. Что это?
Добро пожаловать в мир свободных знаний!
Ответы@Mail.Ru — это пространство, в котором вы можете задавать вопросы и получать настоящие ответы от живых людей. Вы также можете отвечать на вопросы других пользователей и выбирать лучшие ответы на чужие вопросы. Чем большую активность вы проявляете, тем выше Ваш персональный рейтинг.
Общайтесь! Делитесь тем, что знаете, и задавайте вопросы на любые темы. Вы обязательно найдете ответы.
наверх
2. Как задавать вопросы?
Задать вопрос очень просто:

Перейдите на страницу «Задать вопрос» по ссылке в левом верхнем углу любой страницы проекта Ответы@Mail.Ru.
В поле «Вопрос» введите текст вопроса длиной не более 120 символов.
Если 120 символов окажется недостаточно, или вы захотите добавить к вопросу дополнительные сведения, можете воспользоваться полем «Пояснения» . В качестве пояснений к вопросу можно добавлять картинки и ссылки на другие интернет-ресурсы.
Из выпадающего списка выберите категорию, в которой будет размещен Ваш вопрос.
Нажмите на кнопку «Спросить» .
За каждый вопрос с вашего «счета» списывается 5 баллов.
Совет: старайтесь формулировать вопрос максимально четко и понятно. Чем понятнее будет Ваш вопрос, тем более конкретные ответы вы получите.
наверх
3. Что такое счет пользователя и зачем нужны баллы?
У каждого пользователя проекта Ответы@Mail.Ru есть «личный счет» . При первом посещении проекта на «счет» зачисляется 100 баллов. За каждый заданный вопрос со счета пользователя списывается 5 баллов. За каждый ответ на счет пользователя начисляет 2 балла. За каждое голосование зачисляется 1 балл.
Чем большую активность вы проявляете, тем Выше ваш рейтинг на проекте.
Подробнее о системе баллов и рейтингов.
наверх
4. Как отвечать на вопросы?
Чтобы ответить на вопрос другого пользователя:

На странице вопроса нажмите кнопку «Ответить» .
В появившуюся форму введите ответ. Помните, что в ответ, можно вставлять картинки и ссылки на другие интернет-ресурсы.
Нажмите на кнопку «Ответить» под формой.
За каждый ответ вы получаете 2 балла на свой счет.
Если автор или сообщество пользователей признают Ваш ответ «лучшим» , вы получите еще 10 баллов.
http://otvet.mail.ru/help/#q4
Мачозай Мыслитель (6425) 18 лет назад
Клади руку на библию и честно отвечай на волнующие тебя вопросы.
Не стесняйся, наш сайт не краснеет и принимает тебя такой как ты есть.