Ваше мнение?
один человек пару дней назад сказал что любовь обоюдная проходит через года 3-4. вместо нее наступают другие чувства. он был прав?
По дате
По рейтингу
обоюдная страсть-любовь переходит в любовь-любовь...
Скорее всего да, это уже не те чувства, что были на заре, они выросли, как и человек вырастает, но что, это так сильно изменило ваши взаимоотношения??
Любовь переходит в любовь
Нет не прав
я любила 3 года, а потом все прошло....можетон был и прав...
хм..погадай на кафейной гуще в сортире
Вообще это действительно научный факт,я где-то читала..
в какой-то степени наверное да, на смену одним чувствам приходят дргуие
да прав
да
Видео по теме