kak brosit" kurit'?

Пользователь удален Ученик (70), закрыт 17 лет назад
i ploho li vlijet na mishechnii rost
Аленка Мастер (2000) 17 лет назад
Главное захотеть! Все зависит от тебя!
Найди девушку, которая будет категорически против - и тогда все получится!
Insane_Nympho Мастер (1488) 17 лет назад
Мокай сигареты в дерьмо перед тем, как засунуть в рот. Не надо было начинать!
veronica Ученик (243) 17 лет назад
как и начал!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Андреев Константин Мастер (1409) 17 лет назад
На свободе ходишь- значит есть воля.Возьми гантели качайся -будет сила.Потом вырабатывай силу воли- курить бросишь сразу после первой пьянки, на которой - не курить.
Пользователь удален Мастер (1613) 17 лет назад
есть такая книжка-"лёгкий способ бросить курить" автор Ален Карр. Я прочла и бросила сразуже. вовремя чтения можно курить... а потом не тянет. и на знакомых проверено
Оля Мастер (1624) 17 лет назад
Самое главное-хотеть этого! Доказано, что тот кто реально этого хочет, тот бросает, а не ищет отговорки...
1 Профи (579) 17 лет назад
прочти книгу:" как легко бросить курить"