Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему собаки не ссут в хозяйские тапочки, как это делают кошки?

Симпатяга Высший разум (134817), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Дугарь Гуру (3542) 12 лет назад
Это у вас надо спросить))))))
В свободном ПрОЛЁТЕ Искусственный Интеллект (106695) 12 лет назад
Зато ссут вместо хозяев на улице:)))
Источник: мой пес:)
Средняя Медведица Просветленный (22365) 12 лет назад
У моей собаки (та, что на аве) для этого целый ковёр имеется. Шерстяной, 2 на 3....Зараза....
СимпатягаВысший разум (134817) 12 лет назад
правильна..газог есть газон..)) хоть и не футбольный
Средняя Медведица Просветленный (22365) Ей 15 лет уже,ей простительно.Когда я буду в таком преклонном возрасте,может тоже гадить начну куда попало.)))
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 12 лет назад
Кошки очень обидчивы и не так великодушны, как собаки.. . И злопамятные, если сразу не помирились с ними.